Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com
   

Відвідайте:



Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

Сложно объяснить

Вадим ДЁМУШКИН:

:: Сто "звёздных" встреч на "Мелодии" ::

Газета "Днепр вечерний" №63 (10928), 24.04.2004

  Розміщення реклами на порталі  
  Радіонавчання  

     Любимые песни, дорогие сердцу имена звучат в воскресной программе "Бульвар звезд" на волне всеукраинской радиосети "Мелодия". А еще - история жизни и важные события творческой биографии кумиров второй половины XX столетия. Все сто выпусков программы посвящены самым-самым. Вы только вслушайтесь в звучание этих до боли знакомых имен: Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, Далида, Луи Армстронг, Фрэнк Синатра, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко, Эдита Пьеха, Муслим Магомаев, Раймонд Паулс, София Ротару, Владимир Высоцкий, Тамара Гвердцители и так... - до ста!..

     Да-да! Сто увлекательных передач подарила "Мелодия" своим радиослушателям на протяжении двухлетнего музыкального марафона. Каждая программа - это увлекательная история жизни героя, представленная ведущим в гармонии знакомых и любимых нами мелодий. Перед нами радиоконцерт с его динамикой и шлягерами разных лет, а значит и аудиторией радиослушателей самых разных поколений. От мала до велика!.. Привлекает, вызывает доверие, а иногда и просто завораживает бархатный тембр голоса автора и ведущего "Бульвара звезд" Александра Пронина.
    О том, что программа вызывает широкий интерес, говорят многочисленные и доброжелательные отклики, благодарственные звонки на студию, письма. Вот некоторые из них. Пишет Виктор Николаевич Старченко, проживающий в Макеевке Донецкой области: "Слушаю песни Валерия Ободзинского. Его голос возвращает меня в 60-е годы, в мою юность. Боже! Его песни и тогда я напевал и слушал с удовольствием! Вашей передаче "Звездный бульвар" долгих лет жизни. Она и вы нам, старшему поколению, очень нужны. Да здравствует эстрада 60-х, 70-х и 80-х годов!!!" Вот еще одно - из Кривого Рога, пишет Людмила Михайловна Терзилова: "Это незабываемые, нетленные, вечные мелодии. Как бы хотелось, чтобы они чаще звучали. Включаю как-то радиоприемник и слышу: "Хоть поверьте, хоть проверьте..." Это чудо - Сенчина поет на "Бульваре звезд".
     Спасибо за сегодняшнего Талькова. Буду в церкви в ближайшие дни - поставлю свечи о вашем здравии и упокоении Игоря Талькова". Вот такие, эмоционально насыщенные, приходят отклики слушателей. И неудивительно: ведь с этими песнями мы живем, с этими мелодиями светлее на душе. Слова благодарности звучат и в адрес торговой марки "Злагода" - ведь спонсорство программы в начале пути дорогого стоит.
     Новое дыхание набирает "Бульвар звезд" от "живых" встреч с ведущими мастерами украинской эстрады. Вот две киевские встречи и два интереснейших автографа, которые оставили в рамках радиопрограммы народная артистка Украины Таисия Повалий и народный артист Украины Павло Зибров. Их увлекательный рассказ о себе запомнился многим. Будем ждать продолжений.
     И уж если заговорили о планах: выходит юбилейный, сотый выпуск "Бульвара звезд", в котором прозвучат нетленные песни Элвиса Пресли, Выход программы совпадает с юбилеем короля рок-н-ролла. В 2004 году отмечается 50-летняя годовщина с момента записи Элвисом в 1954 году в студии "SUN" города Мемфиса песни "Все хорошо, мама", что признано поворотным и самым знаменательным событием в истории рок-культуры. Это событие будет широко отмечаться в Америке, да и во всем мире. Включите свои радиоприемники 25 апреля, в воскресенье, в 17 часов и настройтесь на "Мелодию". Поверьте, вас ждет приятная встреча на "Бульваре звезд" с добрым знакомым, а может быть, и со своей юностью.

Вадим ДЁМУШКИН

• Перейти до решти статей 2004-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024