Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

Наталья ШИЛОВА:

:: Детям - подарки, "ДовиреFM" - всенародное доверие ::

Еженедельная газета "Город" №20 (???), 30.05.2003

  Розміщення реклами на порталі  
  Тех-каталог  

      Шестую годовщину эфирного вещания радиосеть с располагающим названием "ДовираFM" посвятила не только своим слушателям, но и Международному дню защиты детей.

     Два месяца почитатели "ДовираFM" жили интригой и "Шестьюстами сотками" - благотворительной акцией, выигрышный фонд которой составил шестьсот евро. Задание для тех, кто видел себя в финале, с одной стороны, было несложным, с другой, - кропотливым. В адрес "ДовираFM" нужно было выслать детскую считалочку или стихотворения, посвященные шестилетию любимого радио. Как гласили условия конкурса, чем больше сообщений на студийный пейджер вышлет участник - тем ближе победа.
     Буквально с первых дней конкурса посыпались сообщения - веселые и слезливые, в рифму и не очень. Присылали даже рисованные картинки... Чего только стоят поэтические и художественные аллюры студентки художественного колледжа из Киева Леси Балан, которая стала одной из полуфиналисток. По условиям акции, подарки, заработанные в нелегкой борьбе, должны быть переданы в детский дом того города, откуда приехал финалист. Однако судьба распорядилась так, что подарки, полученные финалистом акции за счет радио "ДовираFM", 1 июня поедут в детский дом смешаного типа в Феодосии. Такой сюрприз для своих маленьких земляков организовала победительница конкурса - бывшая воспитательница из Феодосии Ольга Власова.
     - Детская тематика особенно мне дорога, рассказывает она, - потому что всю свою профессиональную деятельность посвятила этому. До недавнего времени работала в детском санатории имени Пушкина в Гурзуфе. Когда услышала на радио "ДовираFM" , которое, к слову сказать, в нашем городе активно слушают и очень любят, информацию о такой нетрадиционной акции, сразу же знала, что победа будет за мной.
     Надо отдать должное активности Ольги Власовой. Из трех финалистов "Шести соток" она наиболее спокойно и уверенно вела себя в киевском магазине "Детский мир "Альва". Первой за шестьсот секунд пополнила манеж на сумму, максимально приближенную к эквиваленту шестиста евро.
     На праздничной вечеринке "ДовираFM" счастливая победительница благотворительного марафона в свою очередь была также награждена. От "ДовираFM" и торговой марки "Росы" она получила конверт с эквивалентом шестиста евро. Не остались без подарка и две другие финалистки. Киевлянке Лесе Балан и полтавчанке Татьяне Казанской достались замечательные призы - пылесосы.
     - Мы понимаем, что нашими подарками не решить все проблемы, стоящие перед детским домом, подчеркнул директор ТРО "ДовираFM" Сергей Сай-Боднар. Но мы работаем в сфере масс-медиа и поэтому просто обязаны нести информацию в массы. Мы искренне надеемся, что наш поступок станет примером для многих. И если каждый, кто имеет хотя бы небольшую возможность, поступит так, как мы, - несчастных детей на Украине не останется.

Наталья ШИЛОВА

• Перейти до решти статей 2003-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024