Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

Марина ХАРЬКОВА:

:: Три года радио "Класс!" ::

Газета "Донецкий кряж" №36 (331), 23.09.1999

  Розміщення реклами на порталі  
  Радіопродакшн  

     Самому "классному" радио Донецкой области FM 102,1 исполнилось три года. Именно столько радио "Класс!" (или, как они сами себя называют, "радио горящих сердец") вещает в эфире, завоевывает друзей и поклонников и создает прекрасное настроение. "Детский" юбилей с помпой и размахом праздновали в ресторане "Ариадна", что в Первом Украинском Международном банке.
     Среди 250 гостей, отмечавших трехлетие "Класса", были представители всех крупнейших СМИ области (а в ранге почетных - "Донецкий кряж", давний друг и коллега), бизнесмены, спонсоры призового фонда - фирмы "А. К. С.", "Артемида+Донбасс", "Харди-Гарди", "Арда-Дон", "Телец", "АМИ" и другие, и просто интересные люди. "Класс!" остался верен себе и, помимо поздравительного официоза, устроил массу спортивных соревнований - по дартсу (специальный приз за 4-е место получила команда "ДК"), по американскому биллиарду и игре в "классики".
     Самым оригинальным подарком "Классу!" был единогласно признан сюр-приз "летучая мышь" (символ радио "летучая мышь с плейером"), который с намеками вручили представители "ДК".
     На шоу было еще много чего интересного - показ мод и "боди арт" модельного агентства "Парадиз", выступление кавээнщиков и музыкальные пародии, танцевальные конкурсы и марафоны. И все, как один, не переставали восхищаться дружелюбием, щедростью, оптимизмом и мужеством "Класса!".
     Были у коллектива радио и трудные времена (пожар в бизнес-центре фактически полностью разрушил помещения, арендуемые "Классом!", и оставил коллектив в буквальном смысле без крыши над головой), наступили и относительно спокойные дни. Но и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве "Класс!" не перестает упорно трудиться и создавать праздник как для себя, так и для других.
     Всему коллективу радио "Класс!", а особенно его директору Виктору Гайворонскому, еще раз желаем смелых идей, вдохновения, долголетия и жить по принципу из песни Макаревича: "Не будем прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас".

Марина ХАРЬКОВА

• Перейти до решти статей 1999-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024