Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com
   

Відвідайте:


Радіо "Europa Plus в Донбасі"

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Бібліотека порталу ::

Радіостатті
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!
 

КУЛЬТУРА

Е.Лена:

:: Ещё не Азия, но уже не просто Европа ::

Газета "МК в Донбассе" № 47 (87), 25.11-2.12.1999

  Розміщення реклами на порталі  
  Тех-каталог  

     Не просто Европа плюс, а что-то принципиально новое рождается в эфирных закромах Родины. Радио-тема становится просто неприлично популярной, что свидетельствует о чем-то важном. Ну, например, о том, что потребитель все-таки начал умнеть на глазах. А прочищенные от лабуды уши вытянулись в струнку и решили равняться на собственный качественный продукт.
     Вместо Пепси и майбутнего молодежь Донбасса совершенно недвусмысленно решила выбрать радио. Что, в общем-то, показательно.
     А 20 ноября в клубе Чикаго (днем, не подумайте плохого) радио Европа плюс решило выбрать молодежь. Поскольку устремления сторон оказались практически равноценными, то Европе плюс пришлось отвечать на вопросы своих обожателей и спешно формировать новый клуб, названный просто и со вкусом - Клуб друзей Европы плюс. Пресс-конференция удалась. Симпатичные молодые люди в возрасте от 13 до 18 лет (самое то) приехали в Донецк, чтобы объясниться в любви своему радио и потребовать ответа на заболевшие во время пристрастного прослушивания эфира вопросы. Было весело. В центре внимания, кроме кадровых и звучащих диджеек - Юлии Гафуровой, Елены Метелевой, Ирины Кадинцевой - оказались теневые и молчаливые директора-редакторы - Сергей Ясев (господин начальник) и Сергей Тищенко (музыкальный редактор). Эти граждане и показали своим слушателям, что вместе они не просто банда, а настоящий профессиональный коллектив, шарики которого крутятся вместе с роликами и все - в сторону прогресса.
     В итоге, Клуб друзей Европы плюс родился. Ныне развивается нормально, уже переведен на общий стол и вовсю подает голос. Ну, еще бы. Быть членом Клуба друзей Европы плюс - это не просто почетно, это еще и крайне выгодно. Граждане, попавшие в число избранных, уже 20 ноября были награждены членскими бейджиками , которые позволят им участвовать во всех мероприятиях Европы плюс в качестве гостей (бесплатно или со скидкой). И это не говоря уже о сувенирах, маечках, кепочках и прочей атрибутике настоящей дружбы. Что характерно, клуб, в отличие от украинский экономики, общество открытого типа. Так что желающие могут попасть прямо в члены. Нужно слушать радио, уметь его любить и хорошо об этом написать. От чтения хорошего письма сердце Европы дрогнет, и, если она не убежит с быком (согласно мифу), то обязательно откликнется на призывный голос любви. И тогда - бейджики, маечки, кепочки, скидки, ежемесячные отчеты о самых лучших акциях. И главное - обязательное поздравление в День рождения. С самыми наилучшими пожеланиями.
     А кроме учредительного съезда, Европа плюс Донбасс обещает еще и очередные - раз в три-шесть месяцев. Так что тусовка любителей европейского радио угрожает стать популярной.
     А к этому еще и газета, первый номер которой был представлен на пресс-конференции 20 ноября. Называется она Газета Европы плюс. Не в наших традициях рекламировать конкурентов, но пусть живут, поскольку они смешные, живые и делают хорошее дело.
     В общем, лично я радио слушаю, даже где-то люблю. Эту статью прошу считать письмом для рассмотрения клубного руководства. О себе сообщаю, что день рождения у меня 25 февраля. И кепочки от Европы еще нет.

Е.Лена

• Перейти до решти статей 1999-го року       • Перейти до статей за інші роки
  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024