Маєш інформацію? Поділись! Розміщення реклами на порталі

Розділи

 Про нас
 Тех-Каталог
 Прес-Каталог
 Книгарня
 Радіореклама
 Радіонавчання
 Радіоанонс
 Новини радіо
 Радіожиття
 Радіоакції
 Радіостанції
 Радіорозклад
 Радіопродакшн
 Радіолінки
 Радіостатті
 Радіозакони
 Радіословник
 Радіочиталка
 Радіоформати
 Радіорейтинґи
 Радіомузей
 Поради
 Реклама у нас
 Оголошення
 Партнери
 FAQ
 Головна
 Мапа порталу
Пошук в Мережi:


uaportal.com

Спілкування

 Гостьова книга
 Форум
 Чат
 Контакти

:: Взаємовигідне співробітництво ::

Партнери
 
Тех-Каталог Маєш інформацію? Поділись! Радіонавчання Маєш інформацію? Поділись!

Компания "Колокол"

"ColoCall" Internet Data Center

Контакты:

Адрес: г.Киев, ул. Тургеневская, 52-58

Тел: (044)-461-79-88

Факс: (044)-461-79-88

Web-site:
http://www.colocall.net

  Розміщення реклами на порталі  
  Радіореклама  

     Компания Колокол (на украинском рынке работает под торговой маркой ColoCall Internet Data Center) как юридическое лицо была зарегистрирована в марте 2000 года. 1 августа 2000 года официально считается днем начала деятельности компании.
     Компания стала первым в Украине интернет-провайдером, основной деятельностью которого декларировалось размещение данных в сети Интернет (услуги хостинга и размещения серверов, а также предоставления выделенных серверов).
     В 2001 году компания Колокол стала предлагать услуги высокоскоростного подключения по выделенной линии и стала первым в Украине интернет-провайдером, предлагающим своим клиентам раздельную тарификацию зарубежного и украинского доступа.
     Компания берет на себя все организационные и технические аспекты построения каналов связи с нашими заказчиками, проблемы работы каналообразующего оборудования и шлюзового программного обеспечения. При необходимости предоставляются резервные NS, MX и WWW серверы.
     Компания изначально ориентировалась на построение каналов с максимальной пропускной способностью. Базовой скоростью выделенных линий было выбрано 2 мегабита в секунду. При необходимости, пропускная способность может быть увеличена либо уменьшена по желанию заказчика в широких пределах.
     Наличие хостингового направления бизнеса требует от компании наличия незагруженных внешних каналов и максимальной связности по Украине. Мы используем избыточные канальные емкости от нескольких провайдеров, продублированные на случай аварии. Также наши технические площадки связаны скоростными каналами со всеми основными точками обмена трафиком в Украине, что в совокупности с большим количеством паритетных каналов дает идеальную связность с максимально возможным количеством украинских подсетей.
     Персонал компании Колокол состоит из специалистов, квалификация которых позволяет компании быть лидером во многих областях, несмотря на небольшой возраст компании. Средний возраст сотрудников компании - 26 лет. Все ключевые специалисты имеют опыт работы в предметной области не менее 5 лет в разных компаниях.
     6 дежурных инженеров обеспечивают круглосуточную техническую поддержку нашим клиентам и партнерам.
     Клиентами компании стали не только частные лица, компании, банки, но и множество интернет-провайдеров, что говорит о высочайшем качестве услуг компании.
     Результатом развития компании стало также то, что в 2003 году компания Колокол стала единственной украинской Local Internet Registry, которой RIPE NCC (организация, распределяющая адресные ресурсы в Европе) присвоила статус LARGE. Кроме того, по итогам 2003 года компания ColoCall стала 3-м в Европе по количеству регистраций автономных систем (AS), что свидетельствует о высоком темпе развития.
     Кроме перечисленного, компания является одним из первых в Украине, с 2000 года, регистраторов доменных имен (торговая марка DNS.COM.UA), и все годы существования входит в тройку крупнейших представителей этого бизнеса, а по итогам сентября 2003 года признана наибольшим регистратором в Украине. В этой сфере с нами работают сотни украинских и зарубежных заказчиков из 20 стран мира, в числе которых УкрТелеком и ДойчеТелеком, а также крупнейшие в мире регистраторы NetworkSolutions и Register.
     Наличие всех перечисленных направлений деятельности позволяет компании оказывать своим клиентам максимально широкий спектр интернет-услуг а также консультаций относительно IT-сферы.

• Решта партнерів

• Розміщення реклами на порталі

  Розміщення реклами  
  Розміщення реклами  
  Вгору  На головну  Мапа порталу  Контакти
 

:: Наш хостер ::
"ColoCall"

 

Відвідайте:


"Подих ефіру | RadioDJ.Org.Ua"

Західно-українська
банерна мережа

 

Українська Банерна Мережа
 

Українські 120x60
pagerank search engine optimization
Rambler's Top100

© Борис Скуратівський, 1999-2024